
Компьютер PowerCube G07V-201 (AMD Ryzen 5 7500X3D / 16Gb / Radeon RX 7800 XT 16Gb / SSD 512Gb / 750W / USB 3.2)
62 499 ₴
- В наличии
- Код: PC-G07V-201
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM5 Ryzen 5 7500X3D (4.5GHz 6 Ядер 12 Потоков L3 96Mb) / 16Gb DDR5 5200MHz / Radeon RX 7800 XT 16Gb / NVMe SSD 512Gb / 750W / LED вентиляторы 4 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2K 2560x1440.
Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Cube |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD A620 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500X3D |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 7800 XT |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, DisplayPort, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 499 ₴



