
Корпус GameMax Vista 2 MB с 3 ARGB вентиляторами
2 709 ₴
- В наличии
- Код: VISTA 2 MB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ. Отправка только после 100% оплаты
Компьютерный корпус Mini Tower без блока питания M-ATX, ITX, Tempered Glass, USB 3.2x2
| Страна производства: | Китай |
| Модель: | VISTA 2 MB |
| Код производителя: | VISTA 2 MB |
| Гарантия (мисс): | 24 |
| Вендор: | GAMEMAX |
| УКТВЭД: | 8473308000 |
| EAN: | 6931858778459 |
| Форм-фактор: | micro ATX |
| Совместимость с материнскими платами: | ITX, mATX |
| Тип корпуса: | Mini tower |
| Наличие БП: | Нет |
| Стандарт БЖ комп корпус: | ATX |
| Материал шасси: | Сталь SPCC |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет шасси: | Черный |
| Лицевая панель: | Tempered Glass, Mesh |
| Количество внутренних отсеков 3.5": | 2 |
| Количество отсеков 2.5": | 1 2*3.5" HDD+1*2.5" SSD или 1*3.5" HDD+2*2.5" SSD |
| Разъемы на лицевой панели: | 2xUSB 3.2 Gen 1, Контроллер кулеров, USB Type-C, Контроллер подсветки, Combo Audio |
| Размеры корпуса: | 433 х 210 х 450 |
| Наличие фронтальных вентиляторов: | Нет |
| Наличие вентиляторов сзади: | 1x120 |
| Наличие вентиляторов сбоку: | 2х120 |
| Наличие вентиляторов сверху: | Нет |
| Наличие вентиляторов снизу: | Нет |
| Опционально сверху: | 3x120, 2x140 |
| Опционально снизу: | 3x120 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм: | 165 |
| Максимальный размер видеокарты, мм: | 410 |
| Особенности: | RGB Контроллер, Пиловой фильтр, Система организации кабелей, Пульт, Контроллер оборотов кулеров, Поддержка СРО, RGB подсветка, Combo audio, Боковое окно |
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 29 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 7.64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴





