
Блок питания 750 Вт GameMax GP-750 White
2 303 ₴
- В наличии
- Код: GP-750 White
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GameMax GP-750 – универсальный и надежный блок питания, отвечающий современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 27 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Выходной ток +5V (A) | 18 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴









