
Блок питания 600 Вт GameMax GM-600 Modular White
2 303 ₴
- В наличии
- Код: GM-600 Modular white
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания серии GM , полностью модульные кабели, позволяющие подключать только те кабели, которые нужны вашей системе.
- Меньшее количество кабелей обеспечивает порядок и лучший поток воздуха внутри корпуса;
- Высокая эффективность с множественной защитой дает пользователю долговечность и полную уверенность в следующей сборке системы;
- Встроенная коррекция коэффициента активной мощности (APFC);
- Умная полностью модульная конструкция обеспечивает упрощенное управление кабелями;
- Эффективность до 85% с официальным сертификатом 80 Plus;
- Сетчатые рукава уменьшают блокировку потока воздуха в системе;
- Бесшумный 14-сантиметровый вентилятор с оптимизированной терморегулировкой скорости вентилятора;
- Мощная шина +12В обеспечивает совместимый выход постоянного тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 40 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Выходной ток +5V (A) | 18 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2030 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴










