4 ТЕПЛОВЫЕ ТРУБКИ | ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ | МАКСИМУМ 26,6 дб(А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA1851, LGA1200, AM4, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 26.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 550 г |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴






