
Кулер ID-Cooling SE-214-XT Plus 200W
1 038 ₴
- В наличии
- Код: SE-214-XT Plus
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер ID-COOLING SE-214 Plus має 4 мідні теплові 6-міліметрові трубки, які безпосередньо контактують із процесором. Через трубки тепло відводиться до радіатора, на якому закріплено 2 120-міліметрових вентилятора. Вентилятор обертається зі швидкістю до 1800 об/хв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA1851, LGA1200, AM4, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴






