Игровая проводная мышь Trust GXT 922 YBAR – точность и стиль
Trust GXT 922 YBAR – это игровая мышь, предназначенная для максимальной скорости, точности и удобства. Она оснащена оптическим сенсором с настраиваемым разрешением от 200 до 7200 DPI, что позволяет адаптировать чувствительность под любые игровые сценарии.
Играй по-своему
Благодаря возможности регулировать DPI от 200 до 7200 вы получаете полный контроль над движением, выбирая идеальный баланс между скоростью и точностью для побед в каждой игре.
Экологический подход
YBAR на 68% состоит из переработанных материалов, поэтому эта мышь помогает вам не только выигрывать матчи, но и сохранять окружающую среду.
Дизайн с RGB-подсветкой
Полная RGB-подсветка с настраиваемыми цветами и эффектами придаст уникальный стиль вашей игровой системе и подчеркнет ваш профессионализм.
Шесть кнопок для максимального контроля :
- Две основные кнопки для точных кликов
- Две боковые кнопки для быстрого доступа к командам
- Кнопка прокрутки для удобной навигации
- Кнопка изменения DPI для мгновенной настройки чувствительности
Продвинутые игровые характеристики :
- Ускорение - 20 G
- Скорость отслеживания - 60 IPS
- Частота опроса - 125 / 250 / 500 / 1000 Гц
Подключение через USB-кабель, надежная конструкция и эргономичный дизайн делают Trust GXT 922 YBAR идеальным выбором для геймеров, для которых важно точность, комфорт и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | USB-кабель |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 782 ₴






