
Кулер DeepCool AK400 Digital SE Black (R-AK400-BKADMN-GJD) ARGB 220W
1 445 ₴
- В наличии
- Код: R-AK400-BKADMN-GJD
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeepCool AK400 DIGITAL SE – это стильный башенный кулер со встроенным цифровым дисплеем и ARGB-подсветкой, предназначенный для производительных игровых ПК и рабочих станций. Он сочетает проверенную эффективность серии AK400 с современным дизайном SE-версии: светлый металлический радиатор в сочетании с черными элементами смотрится свежо и гармонично в любом корпусе.
Версия DeepCool AK400 DIGITAL SE отличается от стандартной тем, что она выполнена в более светлом дизайне (черно-белый стиль) – радиатор имеет классический металлический оттенок алюминия, а вентилятор и декоративные элементы остаются темными, создавая контрастный и более универсальный вид.
Основные характеристики:
- 4 тепловые трубки диаметром 6 мм с технологией прямого контакта для эффективного отвода тепла.
- Высокопроизводительный вентилятор FK120 (120 мм, PWM) со скоростью от 500 до 1850 об/мин.
- Цифровой экран с отображением температуры процессора и уровня загрузки в реальном времени.
- ARGB-подсветка для индивидуальной кастомизации и синхронизации с другими комплектующими.
- Уровень шума ≤ 28 дБА – тихое охлаждение даже под нагрузкой.
- Мощность охлаждения (TDP): 220 Вт.
- Совместимость с платформами: Intel LGA 1700/1200/115X, AMD AM5/AM4.
- Габариты: 126×97×156 мм (Д×Ш×В)
- Контрастный дизайн SE: светлый радиатор с черными акцентами, идеально подходит для корпусов как светлых, так и темных оттенков.
- Интеллектуальный контроль: дисплей показывает ключевые параметры – температуру и загрузку CPU, а также имеет функцию предупреждения о перегреве.
- Высокая эффективность при компактных размерах – подходит для большинства корпусов формата Mid-Tower.
- Надежный вентилятор FK120 с гидродинамическим подшипником обеспечивает длительный срок службы.
- Тихая работа благодаря оптимизированной аэродинамике лопастей.
- Простая установка с универсальной системой крепления для Intel и AMD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1851, AM4, LGA1200, AM5, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 695 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴









