
Корпус DeepCool CC560 V2 (R-CC560-BKTAA4-G-2) с 4 вентиляторами
2 799 ₴
- В наличии
- Код: R-CC560-BKGAA4-G-2
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус Mid-Tower DeepCool CC560 V2 предлагает отличное соотношение цены и качества благодаря просторной совместимости компонентов, полноразмерному окну из закаленного стекла и четырем предустановленным вентиляторам со светодиодной подсветкой, которые обеспечат правильный запуск любой сборки. Модели V2 развивают успех предыдущего поколения и поднимают планку.
Высокая производительность вентиляции
Хорошо вентилируемый по всему корпусу, CC560 ARGB V2 оснащен передней панелью обеспечивающий приток воздуха извне, посадочными местами для вентиляторов на кожухе блока питания и большой сетчатой верхней панелью для свободной циркуляции свежего воздуха.
Подготовлен к сборке
Четыре предустановленных светодиодных вентилятора обеспечивают высокую производительность воздушного потока, гарантируя первоклассное охлаждение любой системы.
Широкие возможности охлаждения
Здесь достаточно места для установки высокопроизводительных жидкостных систем охлаждения всё-в-одном с радиатором 360 мм спереди или 240 мм сверху. Поддержка до восьми вентиляторов размером 120 мм или до пяти 140 мм. На декоративный кожух блока питания можно установить два 120-миллиметровых вентилятора для обеспечения дополнительного притока свежего воздуха для вашего требовательного к мощности графического процессора!
Совместимость
Благодаря возможности поддержки материнских плат E-ATX, процессорных кулеров высотой до 165 мм, графических процессоров длиной 370 мм и блоков питания длиной 170 мм, корпус CC560 V2 может быть сконфигурирован с широким спектром высококачественных компонентов.
Хранения данных
Поддержка 2x 2.5-дюймовых твердотельных накопителей и 2x 3.5-дюймовых жестких дисков. При необходимости один из отсеков для жестких дисков можно использовать для установки третьего 2.5-дюймового накопителя.
Усиленный и удобный
Корпус и боковая стеклянная панель были модернизированы и усилены для дополнительной прочности, а магнитный верхний пылевой фильтр легко очищается. 20-миллиметровое пространство для прокладки кабелей за лотком материнской платы обеспечивает достаточное пространство для размещения всех ваших проводов.
Верхняя панель ввода/вывода
Оснащен легкодоступным портом USB 3.0, портом USB 2.0 и комбинированным аудиоразъемом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 2 799 ₴










