- Элегантный вид
- Современный дизайн
- Качественные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Вход для микрофона, Боковое окно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴



