
Кулер GameMax Gamma 90 WH ARGB 150W
858 ₴
- В наличии
- Код: Gamma 90 WH
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпусу GAMEMAX Gamma 90 WH, пофарбований у білий колір, має чотири теплові трубки. Він підтримує процесори Intel Gen12, 13 та останню модель AMD, а також оснащений світловими ефектами ARGB. Максимальна теплова потужність процесора, з якою повинна впоратися система охолодження - 150 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Тип подшипника | Скольжения c винтовой нарезкой |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴








