
ИБП EnerGenie Basic 850 VA (2 Euro-розетки)
2 967 ₴
- В наличии
- Код: EG-UPS-B850
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EnerGenie Basic 850 VA — источник бесперебойного питания, ориентированный на обеспечение безопасности данных в офисе и на вашем домашнем персональном компьютере.
Особенности:
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий
- Звуковое и визуальное оповещение о событиях
- Микропроцессорное управление зарядом батареи с защитой от пере- и недозаряда
Характеристики:
- Тип: линейно-интерактивный
- Вход: 220 В ± 25%, 50 Гц ± 10%
- Выход: 220 ± 10%, 50 Гц ± 1%
- Время переключения: не более 10 мс
- Резервное время: до 20 минут (зависит от нагрузки)
- Батареи: герметичные свинцово-кислотные 12 В / 8 А*ч
- Время зарядки батареи: до 12 часов
- Разъемы: 2 х Schuko
- Условия эксплуатации: 0 °C~40°C, влажность от 20% до 90% относительной влажности без конденсации
- Мощность: 850 ВА (510 Вт)
- Размеры: 100 x 280 x 140 мм
- Вес изделия: 5.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 8 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 10 час |
| Время работы при полной нагрузке | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴





