Отправка данного товара по предоплате 10%
Refurbished это товар, который был в использовании. Прошел все необходимые тесты. В идеальном состоянии. Продается с гарантией.
Программный переключатель BIOS
Переключитесь из режима производительности в бесшумный режим или обратно с помощью нашего программного обеспечения TriXX для быстрого и легкого переключения между режимами двойного BIOS.
Холоднокатаная стальная рама
Оцените превосходную и красиво изготовленную раму видеокарты NITRO+ AMD Radeon RX 7800 XT с рамой из холоднокатаной стали, которая укрепляет структуру кожуха и повышает ее долговечность, одновременно закрывая боковые стороны печатной платы, образуя прочный корпус рядом с цельнометаллической задней панелью.
Цифровой силовой дизайн
SAPPHIRE NITRO+ AMD Radeon RX 7000 Series разработан с использованием цифрового питания, которое обеспечивает точное управление питанием и превосходную энергоэффективность.
Печатная плата из меди с высоким ТГ
Графический процессор установлен на 14-слойной медной печатной плате плотностью 2 унции высокой плотности и высоким TG, что соответствует высокой скорости, высокому току и повышенным требованиям к мощности графического процессора и памяти, чтобы гарантировать высокую стабильность печатной платы во время работы.
Прочная металлическая спинка
Полностью алюминиевая задняя пластина обеспечивает дополнительную жесткость, гарантируя, что ничего не прогнется и не попадет пыль. Это также помогает охладить вашу карту за счет увеличения рассеивания тепла.
Специальное охлаждение VRM
Специальный модуль охлаждения VRM для оптимального рассеивания тепла для обеспечения максимального воздушного потока и эффективности охлаждения.
Лопасть вентилятора с угловой скоростью
Лопасти вентилятора с угловой скоростью обеспечивают двойной уровень давления воздуха вниз, что наряду с давлением воздуха на внешнем кольце осевого вентилятора приводит к увеличению давления воздуха вниз до 44% и увеличению потока воздуха до 19% для более тихой и прохладной работы по сравнению с предыдущими поколениями.
Сверхвысокопроизводительный проводящий полимерный алюминиевый конденсатор
Сверхвысокопроизводительный проводящий полимерно-алюминиевый конденсатор занимает небольшую площадь на печатной плате, но имеет большую объемную емкость, что делает возможным 14-фазное питание на видеокарте серии RX 7800. Конденсатор обеспечивает стабильную емкость при высокой частоте и температуре с очень низким уровнем шума сигнала, обеспечивая стабильность и надежность продукта.
Оптимизированная композитная тепловая трубка
Композитные тепловые трубки точно настроены для каждой отдельной конструкции охлаждения, обеспечивая оптимальный тепловой поток, эффективно и равномерно распределяя тепло по всему модулю охлаждения.
Двойной биос
Выбирайте между основным режимом BIOS или дополнительным режимом, чтобы улучшить свои игровые возможности.
Световая панель ARGB
Благодаря изящному дизайну кожуха, дополненному светодиодами ARGB, вы можете менять цвета светодиодов для создания индивидуального дизайна. Этим можно управлять с помощью программного обеспечения TriXX. Выбирайте разные режимы, включая режим красочной радуги, или отключайте светодиоды.
Внешняя синхронизация управления ARGB
Включите внешнюю синхронизацию светодиодов RGB между видеокартой и материнской платой с помощью 3-контактного разъема на хвостовой части. Затем геймеры смогут выбрать, будет ли видеокарта выполнять эффекты светодиодов RGB независимо или материнская плата возьмет на себя управление.
Два шарикоподшипника
Они оснащены вентиляторами с двойными шарикоподшипниками, срок службы которых, согласно нашим тестам, примерно на 85 % превышает срок службы подшипников скольжения. Усовершенствования лопастей вентилятора означают, что решение стало на 10 % тише, чем предыдущее поколение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapphire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Radeon RX 7800 XT |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2565 МГц |
| Частота видеопамяти | 19500 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 61.57 мм |
| Длина | 320 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
- Цена: 24 799 ₴










