
Видеокарта Radeon RX 5700 XT 8Gb GDDR6 PowerColor Red Dragon Refurbished
8 579 ₴
- В наличии
- Код: AXRX 5700 XT 8GBD6-3DHR
- +380 (91) 481-00-48
Refurbished это товар, который был в использовании. Прошел все необходимые тесты. В идеальном состоянии. Продается с гарантией.
В состав видеокарты PowerColor Red Devil Radeon RX 5700 XT включен графический процессор Radeon RX 5700 XT, укомплектованный набором частот от 1770 МГц до 2010 МГц в режиме разгона, а также 8 ГБ видеопамяти GDDR6 с 25 МГц. Также, неотъемлемой частью модели являются видеовыходы HDMI и 3х DisplayPort, и конечно же, система охлаждения, вмещающая алюминиевый радиатор, медные тепловые трубки и три вентилятора. Для того чтобы прокормить все свои составные части, видеокарты PowerColor Red Devil Radeon RX 5700 XT нужен источник питания, а для этого лучше всего подойдет блок с мощностью от 700 Вт. Для обеспечения максимальной производительности не только Red Devil RX 5700 XT оснащен тройным 90-миллиметровым вентилятором и 300-миллиметровым кулером, но и современным дизайном печатной платы из 10 VRM с использованием DrMos и высокополимерными колпачками, мощность которых превышает 30 дюймов. подшипниками, что увеличивает срок службы в 4 раза. Технология Mute Fan 0db – тихая игра Технология Mute Fan интеллектуально отключает вентилятор при температуре ниже 60 градусов, обеспечивая тихую игру при средней и низкой нагрузке, одновременно снижая энергопотребление. RGB PowerColor Red Devil предлагает индивидуальные и персональные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Radeon RX 5700 XT |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 1770 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
- Цена: 8 579 ₴




