
Накопитель SSD M2 1Tb Crucial E100 (CT1000E100SSD8) PCIe Gen4x4
6 682 ₴
- В наличии
- Код: CT1000E100SSD8
- +380 (91) 481-00-48
Crucial E100 2280 PCIe 4.0 Gen4 NVMe — высокоскоростной твердотельный накопитель формфактора M.2 , с помощью которого вы сможете повысить производительность вашей системы, наслаждаться более быстрыми играми и расширить свой творческий потенциал.
Ускоряйте загрузку и хранение с высокой скоростью последовательного чтения и записи 5 000 МБ/с и 4 500 МБ/с соответственно. Благодаря компактному формфактору более совместим с современными компьютерами, имеющими небольшие корпуса и ограниченное пространство для установки компонентов. Поддерживает PCIe 4.0 Gen4 NVMe, поэтому является более производительным вариантом по сравнению с классическими SSD дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 5000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Вес | 6 г |
- Цена: 6 682 ₴

