Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Игровой корпус GameMax Destroyer MB Black Mesh Micro-ATX, сетчатый дизайн передней панели для оптимального воздушного потока, поддержка жидкостного процессорного кулера на 360° сверху
- Предустановленные 4 вентилятора FRGB, фиксированный цвет подсветки с помощью управления включением/выключением, демонстрирует вашу индивидуальную систему в стиле.
- Чрезвычайная производительность охлаждения: 4x 120-мм вентиляторы FRGB спереди, 3x120-мм FRGB-вентиляторы сзади, 1x120-мм FRGB-вентиляторы могут выключить свет, оставить корпус в режиме Zero-Light.
- Передняя панель с полной сеткой помогает облегчить поток воздуха.
- Сделайте вашу систему наибольшим охлаждением и стабильностью. Расположение слота 5xPCIe, созданное для более толстой графической карты серии RTX-40xx, оставляет дополнительное пространство для увеличения охлаждения видеокарты и повышения производительности и стабильности.
- Поддержка верхнего радиатора диаметром 360 мм: благодаря поддержке радиатора жидкостного охлаждения диаметром до 360 мм в верхней части корпус легко построить и легко охладить ваш ЦБ.
- Боковые дверцы из закаленного стекла, благодаря которым система просматривает сквозь внутренние компоненты, а дополнительная конструкция скольжения легко открывается и закрывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴











