Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Игровой корпус Mid-Tower Vista COC ATX имеет панорамный обзор на 262°, запатентованную охлаждающую систему COC, 5 вентиляторов ARGB и элегантный дизайн с модульной компоновкой для гибкой сборки.
- Панорамный обзор 262°: панели из закаленного стекла с высокой прозрачностью демонстрируют аппаратное обеспечение под разными углами.
- Запатентованная система охлаждения COC: 12-сантиметровый вентилятор с регулируемой температурой обеспечивает стабильность во время интенсивных игр и разгона.
- 5 вентиляторов ARGB: бесконечная петля освещения для увлекательного визуального эффекта.
- Элегантный дизайн: минималистичный геометрический дизайн с акцентами RGB.
- Модульная компоновка: поддерживает ATX/M-ATX/ITX, 155-мм процессорные охладители, 330-мм графические адаптеры и различные конфигурации HDD/SSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Безвинтовое крепление для отсеков 3,5", Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 7.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴











