
Гибридный инвертор 600W с чистой синусоидой
4 730 ₴
- В наличии
- Код: MD-UPS1200
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собери систему бесперебойного питания в доме или квартире своими руками. Для этого:
- Подсоедини инвертор к обычной розетке
- Подсоедини клеммы к аккумулятору
- Подсоедини бытовые приборы к розетке инвертора
– Все, дальше оно просто работает. Когда есть свет приборы работают непосредственно из розетки и выполняется заряд аккумулятора, когда свет исчезает приборы переходят на питание из аккумулятора
- легко справится с небольшими нагрузками: газовый котел с насосом, ноутбук, зарядка телефона
- номинальная нагрузка – 600 Вт
- максимальная нагрузка – 1200 Вт
- ток заряда – 6 А
- чистая синусоида
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴






