
Видеокарта Radeon RX 6750 XT 12Gb GDDR6 Asus Dual (DUAL-RX6750XT-O12G) Refurbished
14 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: DUAL-RX6750XT-O12G
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
Refurbished это товар, который был в использовании. Прошел все необходимые тесты. В идеальном состоянии. Продается с гарантией.
Мощность, что взрывает воображение
Создавайте контент — даже с разрешением 8K, такой мощности еще никогда не было.
Экстремальное качество графики
Благодаря 12 ГБ памяти GDDR6, Radeon RX 6750 XT идеально подходит для приложений, требующих большого объема памяти и мощностей.
DirectX 12
DirectX 12 – это новейшая версия графического API от Microsoft, которая обеспечивает разработчикам игр более эффективный доступ к аппаратной части. Разработчики игр могут использовать преимущества DX12 для увеличения количества кадров и улучшения качества изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Radeon RX 6750 XT |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 2638 МГц |
| Частота видеопамяти | 18000 МГц |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 14 399 ₴









