
Кулер ID-Cooling SE-902-SD V3 100W
587 ₴
- В наличии
- Код: SE-902-SD V3
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-902-SD V3 – рассеивающаяся модель башенного типа с мощностью 95 Вт. Устройство поддерживает большое количество востребованных сокетов и может использоваться для охлаждения чипсетов Intel и AMD. Отвод тепла снабжают две тепловые трубки диаметром 6 мм с никелированным покрытием. В оснастку кулера ID-Cooling SE-902-SD V3 входит вентилятор размером 92x92 мм со скоростью вращения 2000 об/мин, работающий с шумом не более 23.1 дБ. Для установки устройства на процессор в комплект поставки входит термопаста отдельной емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, AM5, LGA1200, AM4 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 370 г |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴





