
Накопитель SSD M2 500Gb HP S700 PCI Express 3.0 x4 (2LU80AA)
3 612 ₴
- В наличии
- Код: 2LU80AA
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотелый накопитель HP S700 M.2 SSD поможет с минимальными затратами увеличить объем хранилища и повысить производительность домашнего или офисного ПК, оснащенного интерфейсом М.2. С ним можно за считанные секунды загружать компьютер и запускать приложения. Скорость обмена данными составляет до 6 Гбит/с.
Накопитель HP S700 M.2 SSD использует технологию 3D NAND Flash нового поколения, обеспечивающую более высокую плотность хранения. Комбинированная технология ускорения записи с интеллектуальным кэшем SLC делает стабильным процесс чтения и записи данных.
HP S700 M.2 SSDподдерживает TRIM Command, NCQ и GC – без труда загружайте большие файлы, играйте в игры без задержек и просматривайте плавное видео. Технологии NANDXtend ECC, SMART и LDPC увеличивают надежность и долговечность накопителя. Специально разработанное микропрограммное обеспечение убережет систему от вредоносных хакеров, вирусов и утечки данных. Бесплатная версия приложения Acronis True Image позволяет пользователям производить резервное копирование – вы сможете восстановить функции системы в случае чрезвычайной ситуации или стихийного бедствия.
Накопитель HP S700 M.2 SSD использует технологию 3D NAND Flash нового поколения, обеспечивающую более высокую плотность хранения. Комбинированная технология ускорения записи с интеллектуальным кэшем SLC делает стабильным процесс чтения и записи данных.
HP S700 M.2 SSDподдерживает TRIM Command, NCQ и GC – без труда загружайте большие файлы, играйте в игры без задержек и просматривайте плавное видео. Технологии NANDXtend ECC, SMART и LDPC увеличивают надежность и долговечность накопителя. Специально разработанное микропрограммное обеспечение убережет систему от вредоносных хакеров, вирусов и утечки данных. Бесплатная версия приложения Acronis True Image позволяет пользователям производить резервное копирование – вы сможете восстановить функции системы в случае чрезвычайной ситуации или стихийного бедствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 510 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴



