Воздушный охладитель процессора GameMax Ice Blade FRGB , 4 тепловые трубки, 120-миллиметровый фиксированный вентилятор процессора RGB, ребра гибки, 4-контактный охладитель процессора, подсветка FRGB для Intel LGA 1700 115X, черный. Воздушный охладитель процессора в форме башни.
Воздушный охладитель процессора Ice Blade FRGB оснащен 40 элементами проникающей конструкции и металлическими креплениями высокого уровня. Трубки из чистой меди 4x6 мм и тепловые вакуумные трубки этого процессорного кулера могут подключаться непосредственно к процессору. Таким образом, тепло может быстро передаваться к плавникам без каких-либо помех. И он принимает 40 ребер вставленных, тепловые трубки и ребра можно тесно соединить, системой теплопроводности легко работать. Съемные вентиляторы с ШИМ.
Этот вентилятор для процессора FRGB безопасен и прост в обслуживании благодаря съемным креплениям вентилятора, изготовленным из металлических материалов, чтобы избежать возможного повреждения во время транспортировки. Красочный вентилятор и мягкие лопасти вентилятора смешиваются друг с другом, создавая яркое чувство красоты. Ребра этого процессорного охладителя FRGB используют технологию гибки, которая способствует хорошей вентиляции и теплопроводности между ребрами. Поддержка ЦБ и разъемов Intel: LGA1700/1200/775/1150/1151/1155/1156.
Воздушный охладитель процессора Ice Blade FRGB оснащен 40 элементами проникающей конструкции и металлическими креплениями высокого уровня. Трубки из чистой меди 4x6 мм и тепловые вакуумные трубки этого процессорного кулера могут подключаться непосредственно к процессору. Таким образом, тепло может быстро передаваться к плавникам без каких-либо помех. И он принимает 40 ребер вставленных, тепловые трубки и ребра можно тесно соединить, системой теплопроводности легко работать. Съемные вентиляторы с ШИМ.
Этот вентилятор для процессора FRGB безопасен и прост в обслуживании благодаря съемным креплениям вентилятора, изготовленным из металлических материалов, чтобы избежать возможного повреждения во время транспортировки. Красочный вентилятор и мягкие лопасти вентилятора смешиваются друг с другом, создавая яркое чувство красоты. Ребра этого процессорного охладителя FRGB используют технологию гибки, которая способствует хорошей вентиляции и теплопроводности между ребрами. Поддержка ЦБ и разъемов Intel: LGA1700/1200/775/1150/1151/1155/1156.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴







