
Накопитель SSD M2 1Tb HP EX900 Pro PCI Express 3.0 x4 (9XL77AA)
6 321 ₴
- В наличии
- Код: 9XL77AA
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия – EX900 Pro, 1 TB, 3D NAND, M.2, PCI Express 3.0 x4, Скорость чтения – 1920 Mb/s, Скорость записи – 1780 Mb/s, 80 x 22 x 2.4 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1920 Мб/сек |
| Скорость записи | 1780 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴




