Скорость чтения 3300 Mb/s
Скорость записи 2700 Mb/s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3300 Мб/сек |
| Скорость записи | 2700 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴





