HP SSD EX900 M.2 PCIe объемом 1TB – это твердотельный накопитель нового поколения, совместимый с интерфейсом PCIe Gen 3x4 и спецификацией NVMe 1.3, который обеспечивает высокую скорость чтения и записи – до 2100 МБ/с и до 1700 МБ/с соответственно.
HP SSD EX900 M.2 PCIe использует технологию 3D NAND Flash нового поколения, предлагающую более высокую плотность хранения. Накопитель поддерживает TRIM Command и NCQ – без труда загружайте большие файлы, играйте в игры без задержек и просматривайте плавное видео. Технология NANDXtend ECC снижает энергопотребление, увеличивает надежность и долговечность накопителя.
Твердотельный накопитель HP SSD EX900 M.2 PCIe совместим с архитектурой материнских плат нового поколения Intel и AMD. Он является отличным вариантом для модернизации игрового ПК – вы получите более высокую производительность, быстрее загрузку приложений, улучшенный отзыв и пониженное энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 2900 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |
- Цена: 5 870 ₴




