
Вентилятор 120mm GameMax GMX-WFBK-PWM
226 ₴
- В наличии
- Код: GMX-WFBK-PWM
- +380 (91) 481-00-48
Отправляется только после 100% оплаты
GameMax GMX-WFBK-PWM, 120-мм вентилятор с чёрной рамкой — высокопроизводительный вентилятор для охлаждения корпуса ПК.
Интеллектуальное управление скоростью. 120 мм ШИМ-вентиляторы без подсветки.
Интеллектуальная система контроля температуры регулирует скорость на уровне 800~1600 и 10% об/мин, подключаясь к 4-контактному разъёму ШИМ на материнской плате. Таким образом, скорость вентилятора управляется автоматически и обеспечивает тихую работу вентиляторов.
Ударопрочная конструкция
Рамка вентилятора закреплена с обеих сторон с помощью 8 резиновых прокладок, которые поглощают удары. Мягкий резиновый материал, который нелегко отклеивается, обладает хорошим амортизирующим эффектом, что может обеспечить стабильную внутреннюю работу корпуса компьютера и снизить шум, возникающий между вентилятором и корпусом компьютера. Максимальный уровень шума вентилятора составляет всего 30 дБА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 226 ₴









