
Вентилятор 120mm GameMax FN12A-C8I ARGB
305 ₴
- В наличии
- Код: FN12A-C8I
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот товар отправляется только после 100% оплаты
Особенности GAMEMAX FN12A-C8I:
- 120-мм полнофункциональный вентилятор ARGB PWM. Интеллектуальная температура контролирует скорость на уровне 800~1600±10% оборотов в минуту, подключаясь к 4-контактному разъему PWM на материнской плате, поэтому скорость вентилятора автоматически контролируется и обеспечивает тихую работу вентиляторов.
- Светодиодами RGB с адресацией можно управлять с помощью пульта дистанционного управления ARGB. Несколько режимов и скоростей света ARGB обеспечивают цветные световые эффекты стримеров.
- Рама вентилятора фиксируется по бокам с помощью 8 штук амортизирующих резиновых накладок. Мягкий резиновый материал, который трудно отклеить, имеет хороший амортизирующий эффект, что может сделать внутреннюю работу корпуса компьютера стабильным и уменьшить выходной шум между вентилятором и корпусом компьютера.
- Максимальный уровень шума вентилятора составляет всего 31 дБА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 169 г |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




