
Вентилятор 120mm 1stPlayer FC7 Black (FC7-BK-1IN1) ARGB
339 ₴
- В наличии
- Код: FC7-BK-1IN1
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
1stPlayer FC7 – 9-лопастный вентилятор, который обеспечивает тихую работу. Конструктивно заложена антивибрационная система крепления для понижения шума. Вентилятор поддерживает синхронизацию ARGB для согласованных световых эффектов. Особенностью 1stPlayer FC7 является дизайн бесконечного зеркала для отличного визуального эффекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




