Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴











