
Блок питания 700 Вт DeepCool PF700 (R-PF700D-HA0B-EU)
2 393 ₴
- В наличии
- Код: R-PF700D-HA0B-EU
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DeepCool серии PF предлагает безопасную и стабильную мощность с надежной производительностью 80 PLUS Standard и доступной ценой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Класс качества | Original |
| Разъемы | |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴








