
Система водяного охлаждения Gigabyte Gaming 360 ARGB
4 741 ₴
- В наличии
- Код: GP-GIGABYTE GME 360
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GIGABYTE Gaming 360 (GP-GME 360)
Максимальная эффективность охлаждения GIGABYTE Gaming 360 — это высокопроизводительная жидкостная система охлаждения, созданная для энтузиастов, геймеров и профессионалов, которые ожидают стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. современных многоядерных процессоров
Инженерная надежность
Тефлоновые трубки уменьшают испарение охлаждающей жидкости, что продлевает срок службы системы и обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени . и подключение. Это позволяет быстро собрать систему без лишних проводов, сохраняя аккуратность и эффективность воздушного потока . с широким спектром платформ GIGABYTE Gaming 360 поддерживает самые популярные сокеты : Intel LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851 и AMD SAM4, SAM5. мощность Три вентилятора работают в диапазоне 500–2200 об/мин, обеспечивая воздушный поток до 61.61 фут³/мин при максимальном уровне шума только 35.8 дБ . теплоотвод, что критически для охлаждения мощных процессоров . рабочих станций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Водяная |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 741 ₴





