Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Если вы ищете стильный и удобный корпус для будущего компьютера, обратите внимание на Prologix E102. Эта модель весит 4.72 кг, а ее габариты – 20 х 30.5 х 37.5 см. При производстве корпуса был использован металл, толщина которого составляет 0.45 мм, а одна из панелей выполнена из закаленного стекла. Prologix E102 можно использовать в сборнике геймерских ПК. Его передняя панель перфорирована, что обеспечивает не только обзор подсветки вентиляторов внутри, но и самое лучшее охлаждение компонентов системы.
Уникальная конструкция
В данной модели не предусмотрено встраивание блока питания, но в корпусе все же есть специальное место для него. Prologix E102 предназначен для вертикальной установки. Боковая панель, изготовленная из закаленного стекла, позволяет изучить компоненты ПК, в том числе вентиляторы с подсветкой. Чтобы защитить компьютер от пыли, производитель оснастил Prologix E102 пылевым фильтром. В нем есть три разъема USB (два 3.0 и один 2.0). На панели размещается аудиоразъем.
Вентиляция и охлаждение
Передняя панель представляет собой сетку, положительно влияющую на вентиляцию. В корпусе есть три вентилятора, которые отвечают за защиту от перегрева, а следовательно, и стабильную работу ПК.
Внутренняя организация
Корпус подходит для установки видеокарт до 29.5 см. Также у этой модели есть четыре слота для карт расширения, отсеки 2.5” (один) и 3.5” (два).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 2 032 ₴










