Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
GameMax MeshBox PRO ATX имеет 3 полностью сетчатые стороны и переднюю металлическую сетчатую панель, которая фокусирует воздушный поток, а также игровой корпус с вертикальным воздушным потоком, который превращает сложное в простое, сочетается с домом.
- Вертикальный канал воздушного потока, малый размер, высокая совместимость, в основном подходит для установки всех основных аксессуаров на рынке.
- Вентилятор из нижнего положения обдувает видеокарту, чтобы оптимизировать эффективность охлаждения.
- Шасси имеет модульную конструкцию, оптимизирует управление проводами и обеспечивает достаточное внутреннее пространство.
- Хорошая конструкция вертикального потока воздуха, охлаждение где угодно внутри
- Полная зона пыленепроницаемого дизайна обеспечивает компьютер чистым воздухом.
- Поддержка водяного охлаждения 240 и кулера процессора с воздушным охлаждением до 168 мм.
- Поддержка высококачественных популярных видеокарт 305-355 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 413 мм |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴









