
Корпус GameMax F46 BK с 4 ARGB вентиляторами
3 386 ₴
- В наличии
- Код: F46 BK
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Игровой корпус GameMax F46 BK ATX: корпус премиум-класса с легко устанавливаемым оптимизированным воздушным потоком, имеет прочную стальную раму и закаленное стекло толщиной 4.0 мм.
- Включает 4 вентилятора ARGB/PWM для улучшенного охлаждения.
- Переключаемый модуль ввода/вывода с переменными логотипом и положениями ввода/вывода.
- Поддерживает воздушные охладители до 169 мм и жидкостные охладители 240/280/360 мм.
- Совместимость с материнскими платами ATX и конфигурациями задней панели с поддержкой 7 слотов для видеокарт.
- Конструкция для быстрого снятия передних и боковых панелей без инструментов.
- Верхний отсек блока питания для оптимального расположения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Безвинтовое крепление для отсеков 3,5", Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴







