Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Мощность блока питания: 500 Вт.
Форм-фактор материнской платы: ATX/micro-ATX
Тип корпуса: MidiTOWER
Размеры 373 х 192 х 445 мм
Вес 3.2 кг
Страна производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Код производителя 3803B
Мощность блока питания 500 Вт.
Форм-фактор материнской платы ATX, microATX
Особенности С подсветкой
Тип корпуса Miditower
Функционал и разъемы лицевой панели USB 2.0, USB 3.0, USB Type-C, Выход для наушников
Расположение БП Нижнее
Цвет Черный
Материал Закаленное стекло, Сталь
Вид Геймерский
Способ установки Вертикальный
Количество отсеков 2.5" 2
Охлаждение верхнее: 1х36см, переднее: 1х36см, заднее: 1х12см
Максимальная высота кулера ЦП 170 мм.
Максимальная длина видеокарты 330 мм.
Тип подсветки RGB
Расположение разъемов лицевой панели спереди
Механизм открытия Съемная панель
Отверстий под слоты расширения 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Боковое окно, Отсеки 2,5", Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 192 мм |
- Цена: 2 167 ₴



