Количество розеток: 3 шт
Выходная мощность: 1200 ВА
Габариты (ВхШхГ) 122х192х330 мм
Вес 9.5 кг
Страна производитель товара Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Мощность 1200 ВА
Выходная мощность 1200 ВА
Входная мощность 200-255 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети 145-290 В
Аккумуляторная батарея Встроенная
Назначение Для дома
Форма выходного напряжения Модифицированная синусоида
Количество Euro-розеток (Schuko), шт.
Тип архитектуры Линейно-интерактивные (line-interactive)
Интерфейсы RS-232
Защита от короткого замыкания, от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 255 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 945 ₴



