
Корпус GameMax Defender MB с 4 ARGB вентиляторами
2 844 ₴
- В наличии
- Код: Defender MB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Игровой корпус GameMax Defender MB Mesh Micro-ATX, предварительно установленные 4 вентилятора ARGB и полностью металлическая сетка на передней панели для максимального потока воздуха
- С 1 панелью из закаленного стекла, верхней поддержкой 360 жидкостного охладителя процессора, предварительно установленными 4 вентиляторами ARGB и полностью металлической сеткой на передней панели для максимального потока воздуха.
- Потрясающая эффективность охлаждения: 4x120-мм вентиляторы ARGB спереди, 3x120-мм вентиляторы ARGB сзади, 1x120-мм вентиляторы ARGB держат температуру под контролем даже при высоких нагрузках.
- Убедительная передняя панель: передняя панель сочетает функциональность и эстетику. Эта сетка состоит из отверстий диаметром 1.0 мм, расположенных на расстоянии 2.0 мм друг от друга, что обеспечивает коэффициент открытой площади 48.3%, что обеспечивает больший поток воздуха и эффективно предотвращает попадание пыли в ПК. Расположение слота 5xPCIe, созданное для более толстой графической карты серии RTX-40xx, оставляет дополнительное пространство для увеличения охлаждения видео, повысить производительность и стабильность.
- Поддержка верхнего 360 мм радиатора: с поддержкой до 360 мм радиатора жидкостного охлаждения в верхней части корпуса легко построить и лучше охладить процессор. Играйте в 16 режимах освещения на верхней панели ввода/вывода с помощью светодиодной кнопки.
- Всего 30 вариантов воспроизведения, включая RGB, "Дыхание", "Один цвет" и "Выключенный свет".
- Вентиляторы приспособлены для этого корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 461 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴










