
Система жидкостного охлаждения GameMax IceBurg 360 Digital BK ARGB
3 341 ₴
- В наличии
- Код: IceBurg 360 Digital BK
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GameMax IceBurg 360V Digital BK
- Белая лопасть с черной рамкой: элегантный цельный дизайн для чистого и современного вида.
- Возможность синхронизации ARGB: настраиваемая подсветка ARGB синхронизируется с материнской платой.
- Интеллектуальное управление вентилятором ШИМ: автоматически регулирует скорость вентилятора для оптимального охлаждения и низкого уровня шума.
- Улучшенная производительность охлаждения: эффективная холодная пластина, медное основание и оптимизированные вентиляторы для отличного рассеивания тепла.
- Широкая совместимость: совместим с разными процессорными разъемами Intel и AMD для обеспечения универсальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | FM2+, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM4, AM5, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 36.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 341 ₴







