
Компьютер PowerCube G07SL-86 (AMD Ryzen 5 7500F / 32Gb / Radeon RX 6800 XT 16Gb / SSD 1Tb / 800W / USB 3.2)
62 499 ₴
- В наличии
- Код: PC-G07SL-86
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM5 Ryzen 5 7500F (5.0GHz 6 Ядра 12 Потоков) / 32Gb DDR5 5600MHz с ARGB подсветкой / Radeon RX 6800 XT 16Gb / NVMe SSD 1Tb / 800W / 4 вентилятора с ARGB подсветкой / Дисплей для мониторинга температуры ЦП / Вертикально установленная видеокарта / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2K 2560x1440
Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon RX 6800 XT |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 449 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Толщина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 499 ₴



