Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
- Компактный и портативный – компактный корпус с ручкой откидником для легкой мобильности и удобного захвата.
- Практичный и ориентированный на пользовательский дизайн – точный перфорированный рисунок, который сочетает защиту от пыли, эстетику и эффективное охлаждение для удовлетворения ежедневных потребностей.
- Компактный, но вместительный – поддерживает материнские платы M-ATX, блоки питания ATX, различные конфигурации HDD/SSD и 168 мм кулеры процессора для мощной производительности.
- Улучшенные пути охлаждения – поддерживает установку вентиляторов спереди, сзади, сверху и снизу для лучшего потока воздуха и эффективности охлаждения.
- Превосходное качество изготовления и долговечность – изготовлен из усиленных панелей, утолщенных материалов и бесшовной L-образной боковой панели для прочной конструкции и легкой сборки.
- Готов к графическим процессорам следующего поколения – поддерживает видеокарты протяженностью до 350 мм, включая новейшие модели серии 50 и другие высококачественные графические процессоры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Отсеки 2,5", Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴











