
Корпус GameMax Focus MB с 3 вентиляторами
2 077 ₴
- В наличии
- Код: Focus MB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус для ПК Focus MB Premium Micro ATX от GameMax – имеет уникальный путь воздушного потока, обеспечивающий широкий диапазон совместимости и множество вариантов охлаждения.
- Функции полного просмотра, предназначенные для плавного притягивания глаз зрителя
- Корпус компьютера, сосредоточенный на охлаждении – предварительно установлены 2 вентилятора черного цвета с ШИМ спереди в передней версии и один в задней части корпуса
- Помогает с отличной вентиляцией. Фронт Focus MB поддерживает радиатор до 360 мм.
- Передняя панель с плотной сеткой для мощного потока воздуха и эффективной защиты от пыли.
- Округленный дизайн передней панели.
- Стандартный замок для защиты от детей, конструкция для защиты от детей выключателя питания делает его более безопасным.
- Щедрое пространство для видеокарт высокого класса и больших кулеров. Поддержка материнских плат M-ATX, ITX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴










