
Накопитель SSD 2,5" 512Gb Apacer AS350X SATAIII (AP512GAS350XR-1)
3 386 ₴
- В наличии
- Код: AP512GAS350XR-1
- +380 (91) 481-00-48
Откройте новую скорость!
AS350X – это новейший твердотелый накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет добиться скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ AS350X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
AS350X выпускается в разных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 TB. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии дисков без дополнительных затрат.
Высокая производительность и надежность
AS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая сохраняется даже после многих лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 3 386 ₴



