Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Закаленное стекло с трех сторон
RT5 оснащен тремя панелями из закаленного стекла, обеспечивающими панорамный вид на вашу сборку. Подчеркните свое лучшее в своем классе оборудование и яркую RGB подсветку с разных углов, идеально подходит для любителей киберспорта и игр, которые любят ослепительные настройки.
Уникальный дизайн, качественные материалы
U-образная конструкция из закаленного стекла спереди и сверху, что подчеркивает безупречную эстетику сборки. Раскройте свой игровой потенциал с нашим передовым корпусом для ПК!
Благодаря изящному футуристическому многофункциональному дисплею на передней металлической панели вы получите доступ в режиме реального времени к жизненно важным показателям вашей установки. Контролируйте загрузку ЦП, использование памяти, температуру и частоту одним взглядом.
Оставайтесь под контролем, даже в разгар битвы! Наш инновационный дизайн держит вас в курсе событий, не нарушая погружения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 2 258 ₴





