Откройте для себя новую скорость работы!AS350X - это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/сОтличный вариант для апгрейдаВысокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.AS350X выпускается в различных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 TB. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 1 743 ₴





