PL750D обновляет немодульные блоки питания DeepCool с помощью кабеля 12VHPWR и приводит их в соответствие со стандартом Intel ATX3.0.
Эти устройства прошли сертификацию 80 PLUS Bronze, оснащены 120-мм вентилятором с гидроподшипником и обеспечивают стабильную мощность в течение многих лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 62.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴










