Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса VT5 от производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi-Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX/Mini-ITX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты – 330 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера – 157 мм. На корпусе расположились следующие порты ввода/вывода – 2хUSB3.0, 1хUSB2.0, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴









