
Корпус DeepCool CG530 4F Black (R-CG530-BKADA4-G-1) с 4 ARGB вентиляторами
4 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: R-CG530-BKADA4-G-1
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
CG530 – корпус-витрина. Благодаря цельной конструкции без стойки, CG530 может похвастаться как боковой панелью из закаленного стекла, так и передней стеклянной панелью. Усовершенствованная конструкция благодаря широкой структуре корпуса со сложным двухкамерным расположением обеспечивает отличную совместимость и оптимальный поток воздуха. Блок питания и жесткие диски оснащены отдельными воздушными каналами, а поддержка материнских плат с тыловым разъемом сохраняет внутреннее расположение безупречно аккуратно и организованно.
Корпус поддерживает материнские платы ATX и предлагает 7 слотов расширения, что обеспечивает достаточно места для нескольких графических процессоров, звуковых карт высокого класса и других периферийных устройств. Кроме того, CG530 имеет разнообразные варианты для размещения накопителей – с 2 отсеками для дисков 3.5 дюйма и 2+1 отсеками для дисков 2.5 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Встроенные вентиляторы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 314 ₴








