Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус компьютера Vista MicroATX Tower ATX – эстетичный вид, концентрация воздушного потока, легкая установка и достаточно места для большого графического процессора и кабеля. Корпус компьютера высокого качества изготовлен из прочной стальной металлической рамы и закаленного стекла толщиной 4 мм.
Корпус компьютера сосредоточен на охлаждении
Модульный вход/выход материнской платы позволяет перемещать материнскую плату выше/ниже для систем с воздушным/водяным охлаждением. Чтобы обеспечить достаточный воздушный поток, общее положение вентилятора 9x120 мм, мелкая сетчатая панель вверху и со стороны кожуха блока питания способствуют превосходной вентиляции.
Easy Build Gaming PC Case
Этот корпус имеет много гибкости, удобной для установки компонентов: съемные 5 сторон, полный обзор от стекла к стеклу; Просторный корпус ПК с системой Easy Cable Management, уплотнительная пластина на верхнем кронштейне радиатора предотвращает утечку давления при установке радиатора менее 360/вентиляторов 3x120 мм в верхней части.
Подготовка к большой видеокарте последнего поколения
Этот корпус Mid-tower совместим с самыми большими картами серии NVIDIA 4000 благодаря достаточному пространству для графических карт длиной до 410 мм и высотой до 165 мм (для режима воздушного охлаждения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Отсеки 2,5", Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 7.45 кг |
- Цена: 2 483 ₴











