
Система жидкостного охлаждения GameMax IceBurg 240 Infinity ARGB
2 212 ₴
- В наличии
- Код: IceBurg 240 Infinity
- +380 (91) 481-00-48
GameMax ICEBURG 240 Infinity , жидкостный процессорный кулер, 240-миллиметровый насос с RGB и ШИМ и вентиляторы, 250 Вт TDP AIO водяной кулер для Intel LGA 1700/1200/115X AMD AM5/AM4.
Синхронизация RGB с адресацией: подсветка RGB с адресацией на вентиляторах и насосе может синхронизироваться с материнской платой через интерфейс 5 В 3 контакта, обеспечивая равномерное и насыщенное освещение.
Двойные ШИМ-вентиляторы: скорость двойных ШИМ-вентиляторов можно автоматически регулировать в соответствии с температурой ЦП, обеспечивая лучший поток воздуха и более низкий уровень шума. (Примечание: режим ШИМ должен быть установлен в BOIS перед работой жидкостного охладителя, иначе вентилятор будет работать на фиксированной скорости полной или низкой скорости).
Улучшенная эффективность охлаждения: благодаря более эффективной холодной пластине, медному дну с напылением, фирменному насосу и вентиляторам, оптимизированным для статического давления, чтобы обеспечить отличную теплоотдачу от ЦП.
Уплотнитель промышленного класса Материал EPDM высокого промышленного класса для укрепления уплотнения для улучшения долговечности и защиты от протечки.
РОТАТАЦИОННАЯ БЛОКГОЛОВКА - имеет вращающийся на 270° водяной блок с логотипом GameMax в формате ARGB, а также адресные вентиляторы RGB для нескольких световых эффектов.
Широкая совместимость: Intel LGA 1700/1200/2066/2011-3/2011/1156/1155/1151/1150, AMD AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/FM2+/FM2. (Примечание: в упаковке нет задней панели AMD, AMD должна быть установлена с оригинальным кронштейном материнской платы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, 2066, LGA2011, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 2 212 ₴









