GameMax IceBurg 240 В Digital BK
- Стильный дизайн: имеет черную рамку, изящная эстетика.
- ARGB Sync: настраиваемое освещение синхронизируется с материнской платой.
- Интеллектуальное охлаждение: автоматически регулирует скорость вентилятора для оптимальной производительности.
- Улучшенная теплопередача: эффективная холодная пластина и вентиляторы.
- Широкая совместимость и долговечность: подходит для сокетов, долговечные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, AM5, LGA775 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 36.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴







